• Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Формы
  • Сбросить все
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
OpenSans
Montserrat
PT Sans
Фиксировать шапку
Преимущества
Услуги
Тарифы
Товары
Отзывы
О компании
Наша команда
Проекты
Новости
Партнеры
Инстаграм
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Тип открытия форм
Поиск
Услуги
Ваша корзина
0
г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корпус 1
Услуги
←   Услуги
Парикмахерская
Косметология
←   Косметология Карбокситерапия
Наши работы События Акции Прайс-лист Контакты
г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корпус 1
Работаем с 10:00 до 21:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
newskak-podobrat-svoj-salon-i-svoego-parikmahera
загрузка карты...
28 апреля, 2024
Как подобрать «свой» салон и "своего" парикмахера?

Парикмахер — важный специалист в жизни каждого, кто следит за красотой своих волос. Многие люди, регулярно посещающие парикмахерскую, предпочитают выбрать постоянного мастера и всегда ходить только к нему. Выбор «своего» специалиста значительно снижает риск того, что в результате стрижки или окраски вы увидите на своей голове совсем не то, на что рассчитывали. Профессионалу, работу которого вы смогли оценить на практике, не страшно довериться, зная, что он сделает все именно так, как вы пожелаете.

Найти «своего» парикмахера далеко не у всех получается с первого раза. Порой на поиски приходится потратить немало сил и времени. На что же стоит обратить внимание, подбирая подходящего мастера?

  • Присмотритесь к обстановке самого салона. Как правило, хорошие и востребованные мастера не станут работать в дешевых парикмахерских, имея возможность устроиться в более престижное заведение. Однако учитывайте и свое материальное положение — ведь стрижку и окраску вам придется делать регулярно.
  • Ничто не расскажет о мастере лучше, чем его собственный внешний вид, особенно прическа. Обратите внимание, насколько ухожены волосы у парикмахера, который будет с вами работать. Если вы видите, что перед вами «сапожник без сапог», это повод засомневаться в квалификации данного мастера.
  • Хороший парикмахер всегда доброжелателен и внимателен к клиентам. Он не только выслушает пожелания человека, но и выскажет свои рекомендации, исходя из собственного опыта. Например, если клиент выбрал желаемый цвет волос, не сочетающийся с его цветотипом и особенностями внешности, профессионал обязательно попробует его отговорить и предложит альтернативный вариант.
  • Выбирая парикмахера, не игнорируйте отзывы и мнения своих друзей — возможно, кому-то из них уже посчастливилось обрести идеального мастера. Однако не всегда специалист, который понравился вашей подруге, сможет понравиться и вам, ведь у разных людей могут быть совершенно разные требования.
  • Хороший парикмахер стремится постоянно совершенствоваться и обучаться новому, проходя различные тренинги и участвуя в специализированных конкурсах. Обратите внимание, есть ли у мастера сертификаты, которые говорят о том, что ему действительно интересно открывать для себя все новые и новые грани в своей профессии.

Еще один важный момент при выборе мастера — насколько вы комфортно ощущаете себя рядом с ним. Парикмахер должен вызывать доверие и уметь создавать непринужденную расслабленную атмосферу, и если все это успешно сочетается с его практическими талантами и профессионализмом, то такой специалист достоин стать «своим».

Если в вашей семье парикмахерскими услугами пользуетесь не только вы, но и другие члены семьи, то оптимальным вариантом будет найти универсального мастера, который хорошо умеет стричь и женщин, и мужчин, и детей. Семейные парикмахерские салоны сегодня весьма востребованы и обладают всем необходимым, чтобы создать максимальный комфорт для каждого из своих клиентов. Даже самые маленькие посетители нередко посещают парикмахерские салоны вместе со своими родителями. Поэтому будет удобнее, если заведение имеет специальное оборудование для работы с детьми, а мастера обладают значительным опытом в данной области.

Вам понравилась новость?

 
Назад к списку